본문 바로가기 주메뉴 바로가기
TOP

화순군농업기술센터

모바일 메뉴 닫기

농업기술센터

돈버는 농업, 잘사는 농촌!
화순군 농업기술센터가 함께합니다.

역대소장

역대소장

1대소장 김규환
재임기간 1962.10.21 ~ 1963.06.16 (8개월)

허진홍

2대소장 허진홍
재임기간 1963.06.17 ~ 1969.04.14 (5년10개월)

3대소장 이민철
재임기간 1969.04.15 ~ 1969.06.10 (8개월)

4대소장 최정곤
재임기간 1969.06.11 ~ 1971.04.04 (1년10개월)

5대소장 정세진
재임기간 1971.04.05 ~ 1974.04.04 (3년)

6대소장 유영표
재임기간 1974.04.05 ~ 1974.11.14 (7개월)

7대소장 나준수
재임기간 1974.11.15 ~ 1977.01.19 (2년3개월)

8대소장 정환수
재임기간 1977.01.20 ~ 1979.11.19 (1년10개월)

9대소장 김영인
재임기간 1979.11.20 ~ 1985.04.12 (5년5개월)

10대소장 양병희
재임기간 1985.04.13 ~ 1989.12.31 (4년8개월)

11대소장 양병인
재임기간 1990.01.01 ~ 1992.12.31 (2년11개월)

12대소장 정도현
재임기간 1993.01.01 ~ 1997.12.31 (4년11개월)

13대소장 김정욱
재임기간 1998.01.01 ~ 1998.09.21 (8개월)

14대소장 박준규
재임기간 1998.09.22 ~ 2001.03.31 (2년6개월)

15대소장 양동만
재임기간 2001.04.01 ~ 2002.04.11 (1년)

16대소장 임근춘
재임기간 2002.04.12 ~ 2003.11.30 (1년7개월)

17대소장 양성열
재임기간 2003.12.01 ~ 2007.07.30 (2년8개월)

18대소장 신영대
재임기간 2006.08.31 ~ 2007.12.31 (1년5개월)

19대소장 이용정
재임기간 2008.01.01 ~ 2008.08.31 (7개월)

20대소장 조기혁
재임기간 2008.09.01 ~ 2012.07.22 (3년10개월)

21대소장 조영순
재임기간 2012.07.23 ~ 2017.01.10 (4년5개월)

22대소장 문귀동
재임기간 2017.01.11 ~ 2018.07.18 (1년6개월)

23대소장 오승탁
재임기간 2018.07.19 ~ 2019.07.30 (1년)

24대소장 김동익
재임기간 2019.7.31.~2020.6.30. (11개월)
만족도조사
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

[평균 3.6점 / 84명 참여]

  • 최근 업데이트 : 2018-09-12
  • 조회 : 5,901